<address id="91jrt"></address><address id="91jrt"><listing id="91jrt"><menuitem id="91jrt"></menuitem></listing></address>

<noframes id="91jrt"><address id="91jrt"></address>

<address id="91jrt"></address>
<form id="91jrt"><nobr id="91jrt"></nobr></form>

<address id="91jrt"><address id="91jrt"></address></address>
    <address id="91jrt"><nobr id="91jrt"><progress id="91jrt"></progress></nobr></address>

    <form id="91jrt"><nobr id="91jrt"><progress id="91jrt"></progress></nobr></form>
    当前位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告 > 中国建材集团有限公司第二届 “西南水泥杯”乒乓球比赛参赛代表队员名单公示

    通知公告

    中国建材集团有限公司第二届 “西南水泥杯”乒乓球比赛参赛代表队员名单公示

    来源:CNBM发布时间:

           根据中国建材集团第二届“西南水泥杯”乒乓球比赛组委会安排,现将报名参赛的21支代表队队员名单予以公示,公示期2019年5月15日至21日17:30。

           联系人:汤晓晖

           联系电话:010-68138180

           1.中国建材集团有限公司总部代表队(7人)

           张文河、祝伟丽(女)、贺朝栋、张昕(女)、毛锐、董松杰、王良

           2.中国建材股份有限公司本部代表队(9人)

           顾超、赵惠锋、徐谦、曹勤明、何思成(女)、吴政、张广月(女)、张小杰、尹颖(女)

           3.中国联合水泥集团有限公司代表队(8人)

           孙建成、胥保新、陈林、徐健、刘晨、张文韬、刘金静(女)、王秀芳(女)

           4.南方水泥有限公司代表队(6人)

           张滇寅、毛小华、刘高辉、吴清贵、谢爱桂(女)、王瑶(女)                             

           5.西南水泥有限公司代表队(8人)

           李军、邓祥陆、钟运河、王平川、胡银科、杨 雅(女)、陈远仑、唐永华

           6.新疆天山水泥股份有限公司代表队(6人)

           李婷(女)、姚翠(女)、王凯、胥伯福、杨波、董应龙

           7.宁夏建材集团股份有限公司代表队(7人)

           王红军、祁文利、李志杰、冯长海、刘晓梅(女)、王文君(女)、付滨

           8.甘肃祁连山水泥集团有限公司代表队(6人)

           魏士渊、罗鸿基、马军义、王勇、孔云娣(女)、陈亚琴(女)

           9. 泰山玻璃纤维有限公司代表队(6人)

           吴勇、庞颖刚、亓顺涛、张兆勇、张丽君(女)、郭晓文(女)

           10.中材科技股份有限公司代表队(9人)

           张云华(女)、夏山鹰、魏娜(女)、史雯(女)、王晓沪、袁宝华、魏河山、杨文全、王 鹏

           11.中国复合材料集团有限公司代表队(5人)

           贺明敏、郑国平、李韦、孔彬彬(女)、路苗(女)

           12.中材建设有限公司代表队(8人)

           王大坤、郑丰、喻震、魏建永、洪艳萍(女)、王强、丁贤科、于志兴

           13.天津水泥工业设计研究院有限公司代表队(9人)

           雷云路、曲翌、孙文杰、皇甫秀曾、刘劲松、邓荣娟(女)、兰淑波(女)、王娜(女)、靳禄

           14.成都建筑材料工业设计研究院有限公司代表队(5人)

           樊兵、钟杨、胡恒阳、杨岚(女)、李君亮

           15.中国建筑材料科学研究总院有限公司代表队(7人)

           陈松、丁凌志、刘国英、刘忠伟、李宝家、朱林(女)、孔文琦(女)

           16.哈尔滨玻璃钢研究院有限公司代表队(4人)

           管伟琦、张鹏、彭新亮、田晶(女)

           17.合肥水泥研究设计院有限公司代表队(6人)

           毛志伟、朱明、李元泰、杨斌、郑智如(女)、李翔

           18.中建材集团进出口有限公司代表队(7人)

           李婧(女)、陈静、于颖(女)、张桓、陈超、李金利、张健喆

           19.北新建材集团有限公司代表队(6人)

           王保祥、祁艳平、何宏斌、王焕章、阙玉娟(女)、唐红鄂

           20.凯盛科技集团有限公司代表队(7人)

           赵君(女)、陶智新、余振海、王剑、师瑞琪(女)、秦祉祎(女)、吴敦峰、

           21.中国建筑材料工业地质勘查中心代表队(8人)

           杨文杰、汤学平、李伟芳、范珂、邵必勇、周东平(女)、马香萍(女)、蔡回虎

    六台宝典下载-官网|首页-欢迎您!